Купить очки в Ташкенте

Давно прошло то время, когда очки для коррекции зрения являлись предметом насмешек. Сегодня это модный аксессуар, который носят даже те, кому на зрение жаловаться не приходится. Существует много видов очков, которые различаются по форме, материалу, цвету линз и оправы. Правильно подобранная модель сделает ваш образ интереснее, придаст некую изюминку.

Очки

Подбирать очки нужно по форме и типу лица, чтобы они скрывали недостатки, а не выявляли их. Для лица с широкими скулами, подойдут экземпляры с широкой оправой и закругленными краями. Цвет оправы лучше подобрать темный.

Гармонично будут смотреться очки с широкими дужками на лице круглой формы. Оправа может быть квадратной или прямоугольной формы.

Если у вас овальное лицо, то вы счастливчик! Вам подойдут очки любой формы и цвета.

Для вытянутого лица смело выбирайте массивную оправу с яркими дужками. Для треугольного лица подойдут квадратные очки, с чуть закругленными краями.

Оправы

К выбору оправы следует отнестись серьезно. От ее формы, цвета и размера, зависит ваш образ и то впечатление, которое вы будете производить на окружающих. При покупке, обращайте внимание на то, чтобы оправа не давила, была прочной и легкой.

В зависимости от конструкции, различаются оправы:

  • ободковые
  • полуободковые
  • безободковые

Они могут быть изготовлены из металла, пластика или из комбинированного материала. Выберите ту, что подходит именно вашему лицу.

Купить очки

В салоне оптики Bliss, что находится в Ташкенте, вы всегда можете купить очки, которые будут сочетать качество и привлекательность. У нас вам проверят зрение, проконсультируют и подберут подходящие очки. Помимо медицинских очков для коррекции, у нас вы найдете женские и мужские модели солнцезащитных очков, очки для работы за компьютером, линзы и различные аксессуары к ним. В ассортименте представлены оправы от известных производителей. Принимаются заявки через интернет, действует курьерская доставка.



« Назад