Облицовка гранитом и мрамором – лучший выбор.

Облицовка дома из натурального камня - это выбор миллионов людей, которые решили отделать свой фасад гранитом или мрамором. Причиной тому является то, что естественный камень обладает рядом преимуществ по сравнению с искусственными материалами.

Изделия из гранита или мрамора всегда выходят оригинальными, так как нельзя повторить цветовую гамму и рисунок, выполненные самой природой. Главное достоинство изделий из мрамора и гранита в том, что они не стареют, сохраняются такими же стильными и модными многие десятилетия. Естественные камни, такие, как гранит и мрамор, не взаимодействуют с веществами, которые есть в других отделочных и строительных материалах. Такие мраморно-гранитные изделия обладают множеством уникальных визуальных эффектов, что объясняется богатством текстуры и цвета, придающими любому интерьеру довольно изысканный вид!

Облицовка фасадов гранитом является гарантией того, что это строение просуществует тысячелетия!

Гранит уже много веков ни чуть не растратил своей популярности, он до сегодняшнего дня успешно конкурирует с отделочными материалами нового тысячелетия. Гранит есть различных цветов и оттенков, прекрасно сочетается с пластиком, металлом и деревом, способен создавать неординарные дизайнерские решения.

Если вы решили выполнить отделку фасада натуральным камнем, которая придаст вашему дому или офису роскошь и солидность, то вам придется немного раскошелиться. Но положительные моменты будут существенно превышать какие либо негативные. Можно с твердой уверенностью сказать, что здание, облицованное гранитом, долговечнее, экологичнее и комфортнее!

Облицовка зданий и отделка внутреннего дизайна природным камнем применяется уже давно. В Россию этот вид отделки пришел в более поздние времена, но сразу же стал знаменитым, так как этот вид облицовки не только существует для « красоты», но и служит защитой поверхности стены от разных воздействий природы и времени. Отделка мрамором или гранитом рождает удивительный декор, который включает в себя всю прелесть природного камня и ощущение мощи и стабильности. Гранит и мрамор имеют замечательный декоративный и прочностный характер, хорошо поддаются обработке, отличаются богатой цветовой гаммой. Кроме этого есть многочисленные изделия из натурального камня, которые превратят ваш дом в маленький сказочный замок.



« Назад