Женский портал страны

Деятельность портала объемнее, чем обыкновенного сайта. Портал включает в себя сайты, обычно, соединенные общей темой. Если портал нацелен на женскую аудиторию, то у него имеются свои задачи и свои цели.

Женский портал

В большинстве случаев женский портал размещает у себя то, что затрагивает и волнует женскую половину сегодня. Так что может быть в курсе внимания современной женщины? Безусловно, это: отношения между близкими, внешний вид, здоровье, воспитание детей, семья, ведение домашнего хозяйства, и так далее. Как раз подобная ориентация у нового женского портала « Rossiyanochka. Ru». Это женский журнал, на веб- страницах которого его создатели постарались отобразить многое из того, что близко для женского населения России.

Каталог женских сайтов

Чтобы посетителям Сети не надо было искать информацию по разным ресурсам, на портале действует каталог женских сайтов. Он охватывает разнообразные направления женских увлечений и интересов, подразделяя их по рубрикам каталога, таким как: молодая мама, психология, фитнес и спорт, карьера и обучение, свадьба, любовь и отношения, и тому подобное. Следует подчеркнуть что, хотя виртуальный журнал называется женским, много для себя привлекательного может найти на его страницах и сильная половина населения страны. У них будет шанс чуть понять, что нужно женщине, что ее интересует. Это будет хорошо для создания крепких и стабильных отношений между мужчиной и женщиной.

Для того, чтобы войти в каталог женского портала, достаточно, чтобы сайт был определенной тематики, например, посвященный женскому здоровью или моде. После несложной и быстрой регистрации, сайт будет размещен в каталоге и станет участником рейтинга женских ресурсов. При этом все абсолютно бесплатно.

Женские объявления

Ничего не надо оплачивать и для публикации на сайте объявлений. Женские объявления на самые разнообразные темы могут быть размещены в рубрике « Объявления». Имеются и платные услуги по даче объявлений, которые предлагают особые условия по публикации текста, например, выделение цветом или рамкой, присвоения статуса « VIP», для того, чтобы текст объявления отличался от других, стал заметнее или занимал первые позиции на страничке.

Каждый пользователь может быть и соавтором « Rossiyanochka. Ru», написав и отправив свою уникальную статью по одной из тех тем, которые затронуты на страницах журнала. Опубликованная статья, это еще и шанс заработать реальные деньги.

В статье дана информация с сайта: www.rossiyanochka.ru



« Назад